Новогодние костюмы для детей - важнейший элемент праздника, ведь дети обожают праздники и во время игр частенько представляют себя какими-нибудь героями. Сегодня рынок предлагает потребителю невероятно огромный выбор таких костюмов для торжества. Благодаря этому вы можете с одинаковой легкостью приобрести для ребенка костюм зайчика, мушкетера или Человека-паука. Любой из них способствует созданию на мероприятии особой радостной и волшебной атмосферы. Но максимально эффектно будут смотреться образы зимних персонажей - снеговика, Санты, Деда Мороза.

 

Купить в Москве детский костюм Деда Мороза, а также многих других персонажей для девчонок и мальчишек вы сможете в нашем онлайн-магазине. Gobabygo.ru отличается тем, что предлагает потребителю костюмы, которые сделаны из гипоаллергенных, экологически безопасных материалов. Производители позаботились о том, чтобы на костюмах не было элементов, которые могут повредить ребенка. Внутренние швы обработаны аккуратно, поэтому не будут натирать нежную кожу. Резинки достаточно прочные для того, чтобы надежно выполнять свою функцию, но не передавят тело. Поэтому, ваш ребенок без проблем сможет танцевать, бегать и прыгать в костюме, а родителям не придется беспокоится о том, что одежда сползет в неподходящий момент или что малыш в ней слишком вспотеет. Важно отметить и то, что стоимость детских новогодних костюмов достаточно доступна. На сайте вы найдете наряды совершенно разных ценовых категорий, и сделаете заказ, ориентируясь на собственные финансовые возможности.

 

Приведем несколько примеров нарядов, которые вы найдете в нас в каталоге. Так, модель "Дед Мороз сказочный" имеет не только яркую расцветку, но и отличается богатым декором в виде снежного узора по всей поверхности ткани. Модель "Новый годик" подойдет для самых маленьких, а "Санта Клаус плюш" отличается характерной бело-красной расцветкой и позволит ближе познакомиться с культурой других стран.

 

Порадуйте своего сына маскарадными костюмами для детей, купите ему наряд, о котором он мечтает. Вы также можете одновременно приобрести несколько костюмов. Это предложение особенно актуально для родителей, чей ребенок в новогодние дни будет принимать участие сразу в нескольких праздничных мероприятиях (к примеру, утреннике в детском саду, городском празднике у елке, домашнем торжестве, детском празднике в компании друзей). Подарите своему ребенку возможность показать себя окружающим в разных нарядах, ведь тем самым он будет каждый раз примерять на себя новые образы и развивать актерские таланты!

 

 

Уважаймые покупатели!
Мы будем рады Вам ответить на все интересующие вопросы.

По Телефонам:  +7(495)748-84-35

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: с 09.00 до 21.00  Без выходных.


Юридический адрес:

ООО "Нива"
ОГРН 1145024000021 ИНН 5024141627
143402 Московская область, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Жуковского д 17, пом.1, офис 8.