Детские игрушки-грелки - во всех отношениях являются выгодным приобретением. С одной стороны их можно использовать по прямому назначению, обеспечив ребенку интересный досуг, позволяя поиграть с игрушкой. С другой - такой предмет можно использовать как дополнительное лечебное средство при спазмах и коликах у малыша. Помогает она и при простудных заболеваниях, работая как способ прогревания. Это средство действует деликатнее, в отличие от согревающих мазей или горчичников. С помощью предмета в виде игрушки можно прогревать разные части тела: нос, ухо, горло, спину, грудь, поэтому его можно считать многофункциональным.

Обозначим и другие преимущества покупки игрушки-грелки:

- привлекательный внешний вид;

- приятная текстура, которую малышу понравится трогать на ощупь;

- отсутствие противопоказаний и возрастных ограничений к использованию;

- безопасность, ведь дизайнеры предусмотрели отсутствие любых острых деталей, способных нанести вред нежной коже ребенка;

- удобство использования.

 

Предлагаем заказать игрушку грелку в Москве в онлайн-магазине Gobabygo.ru. В ассортименте имеется много интересных моделей. Они выполнены в виде забавных животных. Все это - качественные оригинальные модели непосредственно от производителя Intelex. Благодаря этому наш онлайн-магазин имеет возможность предложить вам товары по весьма доступной стоимости. Качество товаров британской марки Intelex давно известно потребителям в разных уголках мира. У нас на сайте вы найдете следующие грелки Cozy Plush: забавных совят, милых кроликов, щеночков, котиков, экзотичных обезьянок, игривых тюленей и даже розовых бегемотиков.

 

Чтобы проявился согревающий эффект, следует на пару минут отправить игрушку в микроволновую печь. Действия грелки хватит надолго, ведь она отдает тепло постепенно, на протяжении 3-4 часов. Еще одним ее бонусом является целебное наполнение. Создатели этого полезного изобретения предусмотрительно включили внутрь сушеную лаванду. При нагревании будет слышен аромат этого растения, которое известно способностью расслаблять и успокаивать организм, поэтому с грелкой сон ребенка улучшится. Нельзя не упомянуть и такие природные наполнители, как натуральные косточки и зерна пшеницы. С таким составов мама может не переживать, что после использования грелки у чада произойдет аллергическая реакция.

 

Игрушка грелка для микроволновки пригодится в каждом доме, поэтому смело заходите на gobabygo.ru, и выбирайте понравившуюся модель.

 

 

Уважаймые покупатели!
Мы будем рады Вам ответить на все интересующие вопросы.

По Телефонам:  +7(495)748-84-35

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: с 09.00 до 21.00  Без выходных.


Юридический адрес:

ООО "Нива"
ОГРН 1145024000021 ИНН 5024141627
143402 Московская область, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Жуковского д 17, пом.1, офис 8.