Детский маскарадный костюм откроет перед вашим чадом много интересных возможностей. Во-первых, таким образом родители смогут расширить кругозор дочки или сына, поскольку современная индустрия производит в том числе исторические и национальные костюмы. Во-вторых, ребенок сможет развить актерские способности, примерив на себя необычную роль - от представителя мира фауны до супергероя. В-третьих, надев костюм, ваш малыш разнообразит свои игры с друзьями, сделав их более реалистичными. В-четвертых, сейчас для детей довольно часто устраиваются различные тематические костюмированные мероприятия - от утренников в детсаду до праздничных концертов в школе.

 

Заказать такие детские маскарадные костюмы любой желающий сможет здесь: gobabygo.ru. Наш онлайн-магазин не только предлагает приятные цены, но и располагает внушительным ассортиментом различных моделей. Все они размещены в каталоге на сайте, пользоваться которым удобно благодаря простой навигации.

 

Итак, среди разделов можно выделить, например, "Цветы". Ваша доченька будет чудесно смотреться в образе ромашки или подснежника. В данные комплекты входит жилет и головной убор, имитирующий растение. Поэтому, родители имеют возможность пофантазировать и дополнить наряд по собственному усмотрению либо лаконичными брючками либо нежной юбкой и блузкой. А вот в модель "Колокольчик" входит только платье, зато его одного достаточно для создания полноценного наряда. Остается подобрать только синие или белые туфельки, и можно отправляться на утренник. Не менее по-девичьи выглядят наряды "Веи Винкс". Выбирайте сами кем быть вашей принцессе на празднике: нежной Флорой, яркой Стеллой или может находчивой Техной?

 

Для мальчиков мы предлагаем приобрести один из костюмов овощей, ведь они отлично подойдут для осенних праздников. Например, колоритный облик имеют наряды в виде огурца, помидора или лука. Также в данный раздел включены головные уборы, имитирующие облик того или иного овоща. Это отличный пример эффективного результата с минимальными финансовыми вложениями. Беспроигрышный вариант маскарадных костюмов для детей - комплекты из раздела "Животные". Благодаря им ваше чадо сможет удачно перевоплотится как в милых пушистых зверей (кролика, мышонка, котика), так и в одного из грозных хищников (тигра, медведя, льва).

 

И это лишь малая часть того, что мы можем предложить! Рекомендуем начать знакомство с ассортиментом интернет-магазина уже сегодня, чтобы вы смогли как можно быстрее получить костюм, который будет радовать ваше чадо долго.

 

 

Уважаймые покупатели!
Мы будем рады Вам ответить на все интересующие вопросы.

По Телефонам:  +7(495)748-84-35

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: с 09.00 до 21.00  Без выходных.


Юридический адрес:

ООО "Нива"
ОГРН 1145024000021 ИНН 5024141627
143402 Московская область, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Жуковского д 17, пом.1, офис 8.