Интернет-магазин Gobabygo.ru - это то место, где каждый клиент сможет найти яркие, интересные карнавальные наряды для себя и своего ребенка. Но на этом список того, что мы можем вам предложить, не заканчивается!

Товары

Мы занимаемся реализацией товаров нескольких категорий:

Расскажем подробнее о каждом из них. Так, главным направлением нашей работы является реализация карнавальных костюмов для взрослых. Огромной популярностью пользуются всевозможные костюмы Деда Мороза и сказочной красавицы Снегурочки. Для проведения ярких вечеринок и корпоративов рекомендуем присмотреться и к комплектам из других категорий: "Сказочные персонажи", "Народные костюмы", "Костюмы животных" и пр.

Огромное внимание мы уделяем детским карнавальным костюмам. Воспользовавшись представленными на сайте моделями нарядов, ваша дочка легко сможет превратиться на время утренника или праздничного концерта, проходящих в детсаду либо школе, в любимого персонажа. К примеру, станет легкокрылой феей, изысканной принцессой, трепетной снежинкой или озорной пираткой. Не меньший выбор товаров предусмотрен и для мальчиков. Костюмы принцев, стилизованная современная военная и гусарская форма, одеяния в стиле сказочных персонажей (Кота в сапогах, Буратино, Чиполлино) - и это далеко не все!

И, наконец, третье направление в списке, но не по значению, - детские игрушки. Каждая мама хочет, чтобы у ее сына или дочки были стильные по дизайну и безопасные для здоровья игрушки. Особенно ценится, если такие предметы могут похвастаться многофункциональным практическим применением. Сообщаем, что помимо прекрасных мягких игрушек, любая из которых способна стать другом для ребенка, в нашем веб-каталоге есть игрушки-грелки. Это - находка для каждой семьи! Благодаря маленьким размерам, вы всегда при необходимости легко возьмете ее с собой. За ними легко ухаживать, они быстро нагреваются в обычной микроволновке, а отдают тепло в течении нескольких часов. К тому же, малышу наверняка понравится приятный аромат, который распространяет подушка.

Наши услуги

Мы позаботились о том чтобы создать сайт с понятным, простым интерфейсом, где отражалась бы вся необходимая информация. Благодаря этому вы всегда легко найдете искомое. В частности, на сайте gobabygo.ru предусмотрены разделы "Оплата" и "Доставка", в которых перечислены все возможные варианты оказания таких услуг. Кроме того, имеется специальный раздел "Клиентам". Открыв его, вы узнаете как правильно оформить заказ, стандартные и дополнительные условия приобретения товаров, стоимость доставки и пр.

Если у вас все еще остались какие-то вопросы, то переходите в "Контакты". Воспользуйтесь указанными там данными для того, чтобы связаться с нашими сотрудниками. Они понятно и подробно ответят на любой ваш вопрос!

Наши преимущества

Gobabygo.ru - современный онлайн-магазин детских товаров, обладающий рядом привлекательных достоинств.

Наши преимущества:

- огромный ассортимент товаров для детей и взрослых, благодаря чему каждый клиент сможет найти ту модель, которая действительно придется ему по душе;

- все товары отличаются высочайшим качеством пошива;

- для изготовления товаров используются материалы, которые безопасны для здоровья ребенка;

- возможность доставить товар при помощи услуг курьера либо транспортной компании очень быстро;

- приятные цены, доступные широкому кругу потребителей.

Воспользуйтесь предложением от Gobabygo.ru уже сейчас, и сможете на собственном опыте составить мнение о наших товарах. Мы уверены - они вас не разочаруют!

 

Уважаймые покупатели!
Мы будем рады Вам ответить на все интересующие вопросы.

По Телефонам:  +7(495)748-84-35

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы: с 09.00 до 21.00  Без выходных.


Юридический адрес: